LSN Messenger
Волгоград, 06.02.2025, 13:08

Пожалуйста как правильно написать доверенность в натариусе чтобы доверить человеку получать мою зарплату

Вопрос №24442445 из г. Волгоград
опубликован 06.02.2025, 13:08
Подскажите пожалуйста как правильно написать доверенность в натариусе чтобы доверить человеку получать мою зарплату (у нас в городе натариус отказал в выдаче такой доверенности)
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "___" __________ 20__ г.

Я, [Фамилия, Имя, Отчество], дата рождения [дата рождения],

проживающий(ая) по адресу: [ваш адрес], паспорт [серия, номер, кем выдан, когда выдан],

доверяю [Фамилия, Имя, Отчество доверенного лица], дата рождения [дата рождения доверенного лица],

проживающему(ей) по адресу: [адрес доверенного лица], паспорт [серия, номер, кем выдан, когда выдан],

право представлять мои интересы в вопросах, касающихся получения заработной платы от моего работодателя [название работодателя],

включая право получать наличные денежные средства и подписывать все необходимые для этого документы.

Данная доверенность выдана на срок [укажите срок, если есть необходимость].

Подпись:

[Ваша подпись]

06.02.2025, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, очень помогли.

А если не наличные а на банковскую карту можно?

06.02.2025, 15:04

Нотариус сам её составит правильно и грамотно. не перееживайте.

06.02.2025, 13:09

Нотариус отказал в такой доверенности

06.02.2025, 13:10

к другому обратитесь.

06.02.2025, 13:11

Это надо ехать в другой город(100км)у нас в городе 1 нотариус.

06.02.2025, 13:12

доверенность подлежит нотариальному удостоверению. по-другому вопрос не решить. либо получите письменный отказ от нотариуса и судитесь.

06.02.2025, 13:14

За помощью в составлении текста доверенности можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

06.02.2025, 13:10

Какая причина отказа?

Нотариус не мог немотивированно отказать.

06.02.2025, 13:11

Нотариус сказал мы такие доверенности не выдаём.а на работе сказали нужна доверенность от нотариуса,круг замкнулся.

06.02.2025, 13:14

Андрей, не переживайте, доверенность правильно оформит нотариус.

06.02.2025, 13:12
Оценка автора вопроса:
Надеюсь другой нотариус поможет, спасибо за ответ.