Что означает заявление на получение накопительной пенсии без ДСВ
Вера, это не проблема - просто это стандартная формулировка, проблем из-за нее не будет никаких.
ДСВ (дополнительный страховой взнос на накопительную пенсию) — это индивидуально возмездный платёж, который уплачивают за счёт собственных средств застрахованное лицо.
Он исчисляется, удерживается и перечисляется работодателем либо уплачивается застрахованным лицом самостоятельно на условиях и в порядке, которые установлены Федеральным законом № 56-ФЗ.
Спасибо за ответ---а могут что-то высчитать из суммы накопительной пенсии----ну если это стандартная формулировка то не должны
Это означает получение накопительных средств без сумм ДСВ (дополнительных взносов).
Спасибо