Могу ли я снять деньги с карты народного банка Казахстана в Новосибирске?
Казахстанский Halyk Bank ограничил возможность снятия наличных с карт UnionPay в России. Это решение затронуло не только россиян, но и казахстанских пенсионеров, которые получали пенсии через счета в Halyk Bank. Ранее клиенты банка могли снимать наличные в банкоматах РСХБ и Райффайзенбанка, но сейчас эти операции приводят к ошибкам. Для пенсионеров, проживающих в России, рекомендуется перейти на карты UP от Алтын Банка, которые продолжают работать на территории России,
Так что смотря какой банк там у вас
нет.
Можете, если у вас не union pay
Здравствуйте!
Вообще, если, это ваша карта (счёт), то я не вижу препятствий для снятия денег (статьи
Если имеются нюансы, вы можете связаться с поддержкой банка по телефону и уточнить там все вопросы.
НБК-БАНКАдрес: г. Новосибирск, ул. Советская, 5.
Телефон+7 383 210‑64-28.
URL: www.nbkbank.ru.