Если да, то где это прописано?
к стажу муниципальной службы относится не только работа на должностях муниципальной службы, но также работа в организациях, которые финансируются за счет бюджета, включая образовательные учреждения.
Работа в бюджетном учреждении не является государственной/муниципальной службой.
Да, стаж работы в муниципальном дошкольном образовательном учреждении включается в муниципальный стаж. Это регламентируется Федеральным законом "О муниципальной службе в Российской Федерации".
Подскажите, пожалуйста, как я могу доказать это нашему юристу? Юрист говорит, что не входит и все! А у меня там стаж 7 лет ,не хотелось бы потерять(((((