Томск, 06.02.2025, 17:11

Имеет ли право, начальник органов опеки и попечительства, оказывать давление на несовершеннолетнего?

Вопрос №24443060 из г. Томск
опубликован 06.02.2025, 17:11
Органы опетк, а точнее, начальник, оказывает давление на несовершеннолетнего, пугая то что если его бабушка и сестра продолжать жаловаться во все интсации, то их отдадут в дедтом, я написала в департамент, с приложением где ребенок жалуется что его запугивают, что за это будет начальнику органов опекии что с этим делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Начальника органов опеки могут привлечь к дисциплинарной ответственности за превышение полномочий и психологическое давление на несовершеннолетнего. Вам следует продолжить взаимодействие с департаментом и контролировать ход рассмотрения вашей жалобы.

06.02.2025, 18:24
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

За такие слова начальник заслуживает увольнения. Пишите жалобу в прокуратуру, пусть разбираются

06.02.2025, 17:17
Оценка автора вопроса:

Да и так написали , но как то ни кто не торопится , только ребенку мозги моют говорят , что нельзя не с бабушкой не с сестрой общаться , что мы делаем хуже своими жалобами , и так далее ,

06.02.2025, 17:21
Прикреплённые файлы:

Если начальник органов опеки оказывает давление на несовершеннолетнего, нарушая его права, то вам следует обратиться в правоохранительные органы, такие как полиция или прокуратура, с жалобой на его действия.

06.02.2025, 17:22
Оценка автора вопроса:

Если начальник органов опеки оказывает давление на несовершеннолетнего, нарушая его права, то вам следует обратиться в правоохранительные органы, такие как полиция или прокуратура, с жалобой на его действия.

18.03.2025, 02:11