Не ходил в отпуск, книга переработки не ведётся, начальник оказывает давление выполнять работу за других, грозит репрессиями.
Выполнять работу за других можно по приказу о совмещении профессий или расширении зон обслуживания, либо по совместительстьству с соотвествующей доплатой.
Если профессия та же самая, то почему вы решили что работаете за других, а не выполняете свою собственную работу, неясно.
Может быть, у вас в трудовом договоре указано конкретное рабочее место, а распоряжения о перемещение на другое рабочее место не издавалось? Тогда нет оснований требовать работать на другом месте.
Здравствуйте!
Каждый работник имеет право на отпуск, не отпустить работодатель не имеет права.
Пишите жалобу в трудовую инспекцию.