Как будет оплачиваться работа младшего воспитателя, если в группу переводят детей из другого сада на время ремонта
Возможно, будет подпадать под увеличение объема работ согласно ст 151 ТК РФ. Оплаттить работу обязаны дополнительно. Размер оплаты по соглашению сторон, нужно обсуждать этот вопрос с руководством.
Здравствуйте. В соответствии с нормами трудового договора. Может быть директор премию даст, попозже.
Оплата труда младшего воспитателя должна оставаться прежней, если его должностные обязанности и рабочее время не изменяются. Дополнительная оплата возможна, если увеличение нагрузки оформлено официально, например, через допсоглашение к трудовому договору.
Если увеличение объёма работ, должна быть доплата.
Ответ отключен модератором