Вологда, 20.06.2016, 19:47

Какие права на отпуск у младшего воспитателя, работающего в саду и переводившегося между воспитателем и младшим воспитателем?

Вопрос №10847226 из г. Вологда
опубликован 20.06.2016, 19:47
Работаю в саду младшим воспитателем 4 года с 1.12.2015 переведена в воспитатели на время декретного отпуска, в связи с закрытием одной группы с 1.09.2016 снова переводят в младшие. Сколько дней отпуска мне полагается? В отпуск пойду в середине июля.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как можно снять арест, платить его долги мне не чем, вот квартиру и хочу продать. Можно ли это сделать через суд?

20.03.2017, 23:17

Здравствуйте. Чьи долги? И зачем продавать квартиру из-за кого-то? Сегодня продадите, а жить-то где будете?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.03.2017, 23:20

Здравствуйте! Арест можете снять у судебного пристава, чтобы реализовать квартиру и рассчитаться по имеющимся долгам. Если пристав откажет, тогда обращайтесь в суд.

21.03.2017, 06:09

Здравствуйте!За период работы с 01.12.2015 по дату начала отпуска-из расчета 42 дня,за остальной период -из 28 дней.

20.06.2016, 19:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хотелось бы узнать конкретное количество дней отпуска за весь отработанный год.

20.06.2016, 21:24

Здравствуйте. Конкретное количество дней отпуска рассчитывается при наличии более подробной информации. На период ухода в отпуск в июле, у Вас будет отработано всего полгода того периода, за который положено удлиненный отпуск. Больше сказать невозможно. Поскольку надо знать и предыдущие отпуска, и дату поступления на работу, и ещё много чего.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.06.2016, 23:15

А как можно снять арест, платить его долги мне не чем, вот квартиру и хочу продать. Можно ли это сделать через суд?

20.03.2017, 23:17

Здравствуйте. Чьи долги? И зачем продавать квартиру из-за кого-то? Сегодня продадите, а жить-то где будете?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.03.2017, 23:20

Здравствуйте! Арест можете снять у судебного пристава, чтобы реализовать квартиру и рассчитаться по имеющимся долгам. Если пристав откажет, тогда обращайтесь в суд.

21.03.2017, 06:09