Как заблокировать утерянный проездной билет и получить новый в Гатчине Лен. обл.?
УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 18.10.2018 N 395
(приложение 1)
ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТНОГО И(ИЛИ) БЕСПЛАТНОГО ПРОЕЗДА
ПО ЕДИНЫМ СОЦИАЛЬНЫМ ПРОЕЗДНЫМ БИЛЕТАМ НА ОСНОВЕ
БЕСКОНТАКТНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ ОТДЕЛЬНЫМ
КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА ИЛИ МЕСТО
ПРЕБЫВАНИЯ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
2.6. При утрате либо приведении в негодность БЭПК филиал ЛОГКУ ЦСЗН осуществляет выдачу гражданину БЭПК взамен утраченного, пришедшего в негодность на основании заявления гражданина.
Принятие решения о замене БЭПК в случае утраты, порчи и уведомление гражданина о принятом решении осуществляется ЛОГКУ ЦСЗН в течение четырех рабочих дней со дня получения заявления.