Но мне затягивают перевод уже 4 месяца, по причине того, что не могут найти кандидатуру на моё место.
Здравствуйте. Я предпенсионер. До пенсии 1, 5 года. Работаю на почте. Хочу перевестись с должности начальника на должность почтальона. Но мне затягивают перевод уже 4 месяца, по причине того, что не могут найти кандидатуру на моё место. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Да у начальника есть такое право задержать вас и здесь не имеет значение когда вы написали заявление на перевод
Вообще решение о переводе принимает руководитель, пишите жалобу
Вопрос решается очень просто. Надо уволиться. И всё. Потом устроиться почтальоном.
Юридические услуги в Владикавказ
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций