Банк из Абу-Даби просит оплатить апостиль.

Настоящий банк не будет требовать у вас деньги за получение денег. В крайнем случае, при переводе денег с вашего счета, откуда вы пытаетесь вывести деньги, будет списана сумма комиссии (не маленькой), но только в момент вывода и без дополнительных платежей.
Вы работаете не с банком а с мошенниками.
Мошенничество. Оплатите - они исчезнут. Или потребуют ещё (под новыми предлогами), но потом - всё равно исчезнут.

Когда банк что-то просит предоставляются официальные бумаги, а не просто текстовые файлы. В ином случается - Вы столкнулись с мошенниками, ст. 159 УК.
Согласно действующему законодательству Российской Федерации, для вывода денег с брокерского счета не требуется платить за апостиль и акт о легализации.
Для отправки документов за границу требуется Апостиль, подтверждающий их достоверность и право на международное признание.
В данном случае, необходимо оплатить Апостиль на документах ОАЭ для их законного использования за пределами России.
Отсутствие Апостиля может привести к тому, что документы не будут приняты или признаны недействительными в другой стране.
Рекомендую обратиться к компетентному специалисту для оформления необходимых документов в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Рекомендую обратиться к вашему брокеру или юристу, чтобы получить точную информацию о требованиях и процедурах для вывода денег с брокерского счета.

Апостиль — это форма легализации документов, используемая для подтверждения их подлинности в странах, подписавших Гаагскую конвенцию 1961 года. Если банк из Абу-Даби требует оплатить апостиль, значит, он хочет удостовериться в подлинности какого-либо документа, представленного вами. Стоимость апостиля может варьироваться в зависимости от страны и типа документа.

Если вопрос о том, что некто нашел Ваши деньги и сейчас их надо вывести, то это фантазии мошенников.