Москва, 06.02.2025, 23:15

У меня долг есть Золотая корона

Вопрос №24443704 из г. Москва
опубликован 06.02.2025, 23:15
Здравствуйте у меня есть долг 49 тысяч на золотой короне, я недавно на переоформления патента подала документы уже 14 дней еще не готова патент? Это зависит от золотой короне, потому что они сказали они подали в суд где то 3-4 дней назад, боюсь что то будет с патента
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредит и патент никак не связаны между собой.

07.02.2025, 00:13
Оценка автора вопроса:

Патент и долг-разные вещи.

06.02.2025, 23:16

Золотая корона сказали подали в суд, и в этот время я подала документы на переоформления патента и вот 14 дней еще не готова патент это не связано с этим?

06.02.2025, 23:36

Патент с долгом вашим никак не связаны.

06.02.2025, 23:20
Оценка автора вопроса:
А если они подали в суд?

Фарида, патент и долг в золотой короне это разные вещи не связанные с собой

06.02.2025, 23:28

А если они подали в суд тоже не связанные?

06.02.2025, 23:35

не как не связано, не переживайте

06.02.2025, 23:58
Оценка автора вопроса:

Это никак не взаимосвязано.

06.02.2025, 23:52

Здравствуйте

Патент с долгом вашим никак не связаны.

Удачи 🍀

07.02.2025, 07:55
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться