Как реализовать переподготовку увольняемого военнослужащего?
в приказе 230 2024 года не предусмотрен вариант увольнения и обучения после увольнения. как то так.
Выводить в распоряжение и ждать полгода до поступления - это выход.
При необходимости обратитесь за разъяснениями в министерство обороны.
Да, спасибо за ответ. Но такой выход не устраивает, к сожалению. Неужели нельзя было в приказе 230 2024 года предусмотреть вариант увольнения и обучения после увольнения, в течение года, например, как было раньше?
Это уже вопросы к законодателям. Можете предложить любому депутату или представителю администрации вашего города.
,района рассмотреть данное положение.