Что означает постановление об отмене мер? Пришло на госуслуги такое письмо, по алиментам. Должник много лет ничего не платит.
Постановление об отмене мер по исполнительному производству может означать, что были отменены определенные меры, принятые судебными приставами для обеспечения исполнения решения суда. Это может включать отмену ареста имущества, ограничение выезда за границу или иные меры принуждения. Причины отмены могут быть разными: должник исполнил свои обязательства, стороны заключили мировое соглашение, или решение суда было отменено.
Рекомендуется связаться с судебными приставами-исполнителями для уточнения конкретной причины отмены мер и дальнейших действий.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Пристав отменил меры принудительного исполнения.
Отменяются меры наказания, так как должник ничего не платит. Заменяются меры наказания.
Ответ отключен модератором
должник ничего не платит. Заменяются меры наказания.как то так....
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!