На госуслуги пришло постановление об отмене мер по обращению взыскания доходов должника, что это означает?
Здравствуйте! Это означает, что с банковского счета должника больше не списывают деньги в счет погашения задолженности по исполнительному производству. Возможно, это результат добровольного погашения долга, либо окончания исполнительного производства, в связи с тем, что судебные приставы не смогли найти имущество должника, на которое можно обратить взыскание (п.4 ч.1 ст. 46 Закона об исполнительном производстве).
Прошла неделя после данного постановления, но не в банк не на работу такого постановления не поступало
Тогда стоит обратиться на прием к судебному приставу-исполнителю с заявлением о выдаче копии постановления, либо направить заявление почтой.
Вам нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства в ССП.
Тогда будет понятна причина