Как теперь голосовать на собрание ГСК, если нам не собрать кворум, по новому закону?
Добрый вечер, Игорь!
Что же делать в этой ситуации?
1. Организация информационных встреч. Попробуйте провести неформальные собрания и обратиться к владельцам гаражей, чтобы объяснить важность их участия в голосовании.
2. Создание рабочих групп. Можно сформировать небольшие группы, которые будут работать над привлечением больше участников на собрания.
3. Онлайн-голосование. Рассмотрите возможность проведения голосования в электронном формате, что может помочь участникам, которые не могут прийти на собрание лично.
4. Обсуждение изменений устава. Необходимо инициировать изменения в старом уставе, чтобы он соответствовал новым требованиям закона. Это поможет вам более гибко подходить к организации собраний в будущем.
Оформляйте доверенности для голосования
добрый вечер, только через оформление доверенностей.
Если собственники присутствовать не могут, необходимо от них доверенность на любое лицо. Но это при их согласии.
Здравствуйте
Оформлять доверенность надо