Как продолжаться собрания ГСК без кворума и можно ли изменить Устав?
ГСК прошло в 2 собрания членов ГСК, но два раза кворум не состоялся. В Уставе прописано что должно быть не менее 50℅ членов. Если всё время будет не кворум, до какой бесконечности это может продолжаться? Можно ли внести в Устав про повторное собрание с 30% членов?
Лучший ответ
Изменения должны быть внесены в соответствии с действующим законодательством. Пока кворум не будет. Либо в заочной форме проведено собрание.
Спасибо! Законно ли внести в Устав о повторном собрание о 30℅?