В СНТ прошло собрание, кворума не было через какое время надо собрать повторное собрание
В СНТ прошло собрание, кворума не было, через какое время нужно собрать повторное собрание?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, необходимо ещё раз провести собрание или в противном случае, любое решение буде признано недействительным. Если проблема с доступом, пешей или иной доступности, то можете оформить доверенность у нотариуса на отсутствующих людей.