Вопрос такой, есть ребенок от первого брака, сейчас вот вот рожу, но мужа посадили в тюрьму, положены ли мне пособия на детей УП.

Добрый вечер, вопрос такой, есть ребенок от первого брака, сейчас вот вот рожу, но мужа посадили в тюрьму, положены ли мне пособия на детей УП. Или как сказали в соц. Защите, что могу даже не расчитывать
Лучший ответ

Муж здесь не при чем.

Да, положены пособия.

Обратитесь в СФР.

Спасибо

Вы подайте заявление и узнаете...

Здравствуйте! Обращайтесь в СФР

Удачи