Несправедливое отношение к матерям-одиночкам - мои привилегии и проблемы в доступе к детскому саду
У меня как у матери одиночки есть льготы какие-нибудь. Ребенок оформлен полностью на меня, в графе отец стоит прочерк. Встали на очередь в детский сад, были по списку в числе первых, а на днях сазали, что только льготников берут т.е.многодетных, и тех кто работает в полиции и мчс. Это ж несправедливо, может у них двое в семье работают, а я не могу, т. к не с кем вообще ребенка оставить. Пособие на ребенка мизерное. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день,Татьяна! Если ваша заработная плата ниже прожиточного уровня то имеете.Удачи
Спасибо за ответ!