В бумажной трудовой стоит дата приема на работу и дата увольнения, только одной организации?
Я не уволен с фиктивной организации в которой я не работал . И не могу устроится на работу , так как стоит странная запись в электронной трудовой . В бумажной трудовой я уволен . Там же и был официально устроен !
В суд сходите.
Как-то надо разобраться....
Во вторую по совместительству.
Одновременно работать на основной работе в двух организациях невозможно по закону.
Разберётесь при желании...
В суд сходите.
Как-то надо разобраться....