LSN Messenger
Москва, 07.02.2025, 07:57

В бумажной трудовой стоит дата приема на работу и дата увольнения, только одной организации?

Вопрос №24444007 из г. Москва
опубликован 07.02.2025, 07:57
Как меня оформить, принять на работу официально сразу в две организации. Основное подразделение не по совместительству! Есть выписка с электронной трудовой книжки. В бумажной трудовой стоит дата приема на работу и дата увольнения, только одной организации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не уволен с фиктивной организации в которой я не работал . И не могу устроится на работу , так как стоит странная запись в электронной трудовой . В бумажной трудовой я уволен . Там же и был официально устроен !

09.02.2025, 09:15

В суд сходите.

09.02.2025, 09:17
Оценка автора вопроса:

В суд с чем с выпиской с электронной трудовой ? У меня нет на эту фиктивную организацию никаких документов . Я нечего не подписывал !

09.02.2025, 09:22
Прикреплённые файлы:

Как-то надо разобраться....

09.02.2025, 09:28
Оценка автора вопроса:

Во вторую по совместительству.

07.02.2025, 10:07

Одновременно работать на основной работе в двух организациях невозможно по закону.

07.02.2025, 10:09

Как я мог быть устроен на работу , сразу в двух организациях официально ! Основное подразделение ! В бумажной трудовой уволен , а в электронной трудовой книжке записаны странные должности и Организация ! Из-за этого я не могу устроиться на работу !

08.02.2025, 00:19
Прикреплённые файлы:

Разберётесь при желании...

08.02.2025, 00:20
Оценка автора вопроса:

Я не уволен с фиктивной организации в которой я не работал . И не могу устроится на работу , так как стоит странная запись в электронной трудовой . В бумажной трудовой я уволен . Там же и был официально устроен !

09.02.2025, 09:15

В суд сходите.

09.02.2025, 09:17
Оценка автора вопроса:

В суд с чем с выпиской с электронной трудовой ? У меня нет на эту фиктивную организацию никаких документов . Я нечего не подписывал !

09.02.2025, 09:22
Прикреплённые файлы:

Как-то надо разобраться....

09.02.2025, 09:28
Оценка автора вопроса: