Но кредит был погашен, а предыдущий хозяин минитрактора не поставил его на учёт в гостехнадзор и нет из за этого тех паспорта.
Обращайтеськ продавцу с претензией о передаче техпаспорта на основании ст 456 ГК РФ.
Ксения,
Обратитесь в гос. технадзор и предоставьте документы подтверждающие оплату кредита.
Для качественной и подробной консультации по данному вопросу рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными
В судебном порядке необходимо признавать право собственности.
Для постановки минитрактора на учет в Ростехнадзоре, вам нужно обратиться в местное отделение Ростеханадзора. Вам понадобятся паспорт и документ, подтверждающий приобретение минитрактора. Также вам понадобится заявление на постановку на учет и технический паспорт на технику.
Здравствуйте.Обратитесь в гос. технадзор и предоставьте документы подтверждающие оплату кредита.
Ответ отключен модератором