Доска почета от министерства образования
Запись о вручении благодарственного письма или занесении фотографии на доску почета должна быть отражена в трудовой книжке сотрудника, если данный вид поощрения предусмотрен коллективным договором, правилами внутреннего трудового распорядка, уставом или положением о дисциплине. Внесение записи осуществляется в трудовую книжку работника на основании соответствующего приказа (распоряжения) работодателя в срок не позднее 5 рабочих дней и должно точно соответствовать тексту данного приказа (распоряжения).
это я уже прочитала в нейро
это не доска почета в школе, а от министерства образования Саратовской области причем тут коллективный договор школы?!
Согласно трудовому законодательству Российской Федерации, включение работника в список почетных сотрудников считается формой поощрения и должно быть зарегистрировано в трудовой книжке. В разделе "Записи о наградах и поощрениях" необходимо указать дату и основание для поощрения, например: "Занесен на доску почета за достижения в работе".
мне нужно ссылаться на документ, где прописано , какой пункт в трудовом законодательстве Российской Федерации? где прописано о занесении в трудовую книжку
Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225 "О трудовых книжках"
п. 24 В трудовую книжку вносятся следующие сведения о награждении (поощрении) за трудовые заслуги...
Геи нужно это никому, хотите- внесите.