Как назвать группу в социальной сети - допустимо ли название Доска почета Nского района?
У меня вопрос.. В КОНТАКТЕ один человек создал группу, куда каждый может написать о каком то человеке, по его мнению, очень хорошем, рассказать о нем.. Группу назвали "Доска почета Nского района".Можно ли так называть группу?
Лучший ответ
Ирина!
Конечно можно, а какие у Вас возражения, это же не группа самоубийц. Главное, чтобы были поосторожнее с использованием персональных данных.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, Ирина!
Да, можно, так как никаких запретов не имеется.
Благодарю за потраченное время!
В чём заключаются ваши сомнения? Не хотите в ступать в группу из-за её названия, не вступайте.