Квартира находится в днр 2 собственника один из них находится в Украине как можно внести в реестр квартиру если
Квартира находится в днр 2 собственника один из них находится в Украине как можно внести в реестр квартиру если если один собственник не может выехать из Украины. Может ли он прислать отказ от собственности и как это можно сделать
Лучший ответ
Если найдёт нотариуса на территории Украины который рискнёт сделать доверенность на распоряжение имуществом, то тогда что-то можно сделать попытаться в России.
Здравствуйте
Возможно все оформить по доверенности (ст.185.1 ГК РФ).
Возможно все оформить по доверенности