Котельниково, 22.01.2015, 00:39

Как избежать ставки печати на паспорт при подаче документов на рвп в Украине (Донецкая область)?

Вопрос №5896432 из г. Котельниково
опубликован 22.01.2015, 00:39
Я гражданин Украины (Донецкая обл.), подала документы на рвп там ставят печать, паспорт становится не действительным, возможно ли не ставить печать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Отказывайтесь от РВП в таком случае, если не хотите, чтобы штамп ставили в паспорт.

22.01.2015, 00:42

вам должны поставить печать на новый паспорт!

22.01.2015, 00:42

Читала что жители с территории АТО могут не ставить печать во внутреннем паспорте,так ли это?

22.01.2015, 00:51

Нет, это не правда.

22.01.2015, 00:53