Точно ли выписки с банковского счета достаточно для органов опеки для подтверждения дохода, хочу взять опеку на матерью
Нужна именно справка о доходах. Брать или у работодателя или в налоговой.
В вашем случае достаточно данной справки.
в опеке уточняйте.
Здравствуйте. Да, этого будет достаточно. Главное - чтобы выписка была заверена печатью банка и подписью операциониста. И отказать в ее приеме никто не сможет!
Представляйте в отдел опеки те документы , которыми вы располагаете. Вы ближайший родственник, с учетом интересов матери, близких родственных связей, взамной привязанности и прочих фактов, опека должна назначить вас опекуном.
Представляйте в отдел опеки те документы , которыми вы располагаете.