Просит, чтобы мой бывший муж сделал купли-продажи на эту девушку.
Бывший муж Вам к чему? С пьяной девушкой он хорошо ладит. И Вам зачем проблемами чужих людей заниматься? Бывший - дэбил?
Ответ на данный вопрос может дать только девушка.
Здравствуйте. Скорее всего, просит он куплю продажу для того, чтобы не привлечь Вашего мужа. Так как иначе это передача руля человеку в алкогольном опьянении. Обращайтесь лучше к юристу.
Для чего она это просит?
Хочет подставить в каком-нибудь преступлении одного из фигурантов дела. Именно это она делает. Или оставить его без машины. Ему или приглашать адвоката, в ближайший рабочий день с утра, или становиться мужчиной и больше никогда не сотрудничать, не ходить и не вести диалог с дознавателем. А это как говориться испытание мужества!
Скорее всего, дознаватель просит сделать куплю-продажу автомобиля на девушку, чтобы избежать ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Для не хороших вещей она это хочет. Не нужно соглашаться на это.. Ваш бывший муж останется ни с чем. Еще и с наказанием.