У меня 4 акции в заводе им Чернышева. Что я должна иметь по этим акциям
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для начала, вам необходимо понять действующая ли это организация. Информацию можно найти в интернете.
Если организация ликвидирована, то вы ничего к сожалению не получите (статья 419 ГК РФ).
Если юр.лицо действует, вам нужно найти их контактные данные и связаться с ними по вопросу выкупа акций.
надо понимать "жив" ли этот завод.