Куда нужно обращаться для оформления документов на дом, если документы на дом у хозяина, который за рубежом и связи нет.
если документы на дом у хозяина - ничего оформлять не нужно, тем более вам, не являющемуся собственником дома.
Добрый день! Уточните, какие документы на дом Вы хотите оформить, если документы уже оформлены на хозяина? Все действия с его имуществом можно производить только в том случае, если хозяин выдаст соответствующую доверенность, ст. 185 ГК. Для оформления доверенности хозяин должен обратиться в консульство РФ в стране пребывания.
Здравствуйте. Какие именно документы?
А смысл если хозяина нет
Здравствуйте. Для полного понимания ситуации, нужно понимать какие именно документы.