За такое повышения против меня могут возбудить уголовное дело?
Нет, не могут. С вашей стороны отсутствовали подкуп, подстрекательство или соучастие.
Здравствуйте могут
Вы разве подделали документы или переспали с тем, кто исправил?
Я ничего не подделывали, собеседовал меня вообще незнакомый сотрудник.
Не Ваша проблема, если не в сговоре и не делитесь за повышение...
Он не исправлял, он его составлял.
Его проблемы, Вы не при делах
Но я же видела отчет и в курсе, что он "напомаженный".
Тогда письменно главному начальниау настучите на проверяющего, что он неправомерно оценил, Вам не нужно повышение зарплаты, надо снизить...
А если этого не сделать, уголовка?
Вам - нет, Вы ничего не делали
могут
А что могу и за что? Вас поругать за пургу?)))