LSN Messenger
Тверь, 07.02.2025, 15:52

За такое повышения против меня могут возбудить уголовное дело?

Вопрос №24445021 из г. Бухарест
опубликован 07.02.2025, 15:52
Аттестация на работе для получения следующего разряда предусматривает проверку уровня знаний. Я прошла собеседование и получила результаты, мне сообщили о повышении зарплаты на 5000. Однако в отчете я увидела завышенные результаты своих знаний, там где меня вообще об этом не спрашивали или же я ответила неверно. Выходит обман. За такое повышения против меня могут возбудить уголовное дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут. С вашей стороны отсутствовали подкуп, подстрекательство или соучастие.

07.02.2025, 16:08
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте могут

07.02.2025, 15:53
Оценка автора вопроса:

Вы разве подделали документы или переспали с тем, кто исправил?

07.02.2025, 15:54
Оценка автора вопроса:

Я ничего не подделывали, собеседовал меня вообще незнакомый сотрудник.

07.02.2025, 15:55

Не Ваша проблема, если не в сговоре и не делитесь за повышение...

07.02.2025, 15:57

Он не исправлял, он его составлял.

07.02.2025, 16:03

Его проблемы, Вы не при делах

07.02.2025, 16:03
Оценка автора вопроса:

Но я же видела отчет и в курсе, что он "напомаженный".

07.02.2025, 16:04

Тогда письменно главному начальниау настучите на проверяющего, что он неправомерно оценил, Вам не нужно повышение зарплаты, надо снизить...

07.02.2025, 16:06

А если этого не сделать, уголовка?

07.02.2025, 16:07

Вам - нет, Вы ничего не делали

07.02.2025, 16:09
Оценка автора вопроса:

могут

07.02.2025, 15:57
Оценка автора вопроса:

А что могу и за что? Вас поругать за пургу?)))

07.02.2025, 16:10
Оценка автора вопроса: