Пользователь 9111.ru
Ярославль, 07.02.2025, 16:31

Мужчине за 50, какой узкой специализацией заняться лучше всего?

Вопрос №24445110 из г. Ярославль
опубликован 07.02.2025, 16:31
Мужчине за 50, какой узкой специализацией заняться лучше всего? Гражданское право не осилить, может есть какое право полегче, охотно окунуться в юридическую стязю на последок. Кто что думает, даже если ответы будут категоричны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законодательством о защите прав потребителей может заняться.

07.02.2025, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Учту, Ваш, ответ, проанализирую.

07.02.2025, 16:35

Гражданское оно большое

07.02.2025, 16:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вот каким можно правом заняться?)

07.02.2025, 16:34

Защита потребителей, но там нюансы

Может семейным типа разводы

07.02.2025, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Проанализирую,Ваш, вопрос. А какие есть нюансы?

07.02.2025, 16:36

Что значит "заняться"? Без образования, без диплома, без опыта работы где ж вы работу-то найдёте? И даже если будете работать самостоятельно, то все равно клиенты сейчас проверяют юриста, просто так никто вам деньги платить не будет и не будет обращаться к вам. С моей точки зрения, в 50 уже поздно начинать карьеру юриста.

07.02.2025, 18:49