Мужчине за 50, какой узкой специализацией заняться лучше всего?
Законодательством о защите прав потребителей может заняться.
Учту, Ваш, ответ, проанализирую.
Гражданское оно большое
Вот каким можно правом заняться?)
Защита потребителей, но там нюансы
Может семейным типа разводы
Проанализирую,Ваш, вопрос. А какие есть нюансы?
Что значит "заняться"? Без образования, без диплома, без опыта работы где ж вы работу-то найдёте? И даже если будете работать самостоятельно, то все равно клиенты сейчас проверяют юриста, просто так никто вам деньги платить не будет и не будет обращаться к вам. С моей точки зрения, в 50 уже поздно начинать карьеру юриста.