Скажите пожалуйста нужно ли изменять договор аренды если сменился учредитель, но договор еще не истек?
Лучший ответ
Рассмотрев Ваш вопрос считаю что до момента истечения срока на который заключенна сделка договор аренды считается действительным, и не нуждается в дополнительном внесении изменений, так как изначально договор аренды заключался с юридическим лицом, а не с учредителем.
Спасибо за ответ!