Как уволица с WB Job не оплачивая штрафы и можно потом устроица снова
Лучший ответ
Здравствуйте по поводу штрафов Вам следует написать жалобу в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру, уволиться вы конечно же можете путем подачи заявления.
Штрафы незаконны. Вы не должны их платить
Если с Вас пытаются взыскать штрафы - жалуйтесь в прокуратуру и в ГИТ
Штрафы на работе незаконны.
Подавайте заявление за 2 недели.
Жалобу в ГИТ Роструда.
удалён
Не "уволица", а уволится. Не "устроица", а устроится. Да, можно.
Здравствуйте. Штраф со стороны работодателя вне закона.