В Миграционном отделе выдали скукоеженный паспорт

В МФЦ оформила замену Паспорта РФ. Получила паспорт, где стр.2 заламинирована так, что не расправляется, вся буграми, деформирована. Там же в заявлении укала все это, в связи с чем попросила заменить паспорт. На след. День позвонила начальник миграционного отдела, и уверяла, что все с ним хорошо, нормальный паспорт, все читается. Ждет, чтобы пришла и забрала паспорт. Но я не довольная оказанной услугой, и хочу чтобы они переламинировали страницу, либо заменили паспорт. Имею ли я право требовать этого от руководителя миграционного отдела? Или скукоеженные паспорта это норм?
Лучший ответ

Здравствуйте

Ваш вопрос требует индивидуальной обработки. Можете выбрать юриста на сайте и обратиться лично к нему в рамках ст.779 ГК РФ

Ответ не является принуждением к оплате услуги. Дан для сведения

Ну так вы им письменно напишите это ваше право

Имеете право.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, они проверят эту информацию.