Как компенсировать 26 лет использования моей земли сторонними лицами?
Добрый вечер, за 26 точно никак, так как применят СИД 3 года, а вот за три года можно, через обращение в суд.
Здравствуйте
В части лет пользования срок исковой давности вышел, но срок применяется в суде, по заявлению
Направляйте претензию пользователю, требуйте выплатить вам задолженность. Откажут - обращайтесь в суд.
В судебном порядке сможете взыскать оплату.
Могу предположить, что у вас есть не пай, а документы на пай.
Где находится ваш пай? Можете место показать на карте или на земле?
По прошествии 26 лет можно и земли не найти свободной, чтобы выделить пай.
Кто им пользовался? Есть доказательства использования? Договор аренды кем подписан? Когда соберете документы, то и в суд можно обратиться.
На всякий случай подумайте и проанализируйте имеющиеся данные:
не подпадает ли ваш выделенный земельный пай под изъятие, в связи с не использованием?
Здравствуйте. Ваш вопрос решается в судебном порядке.