У бышей жены есиь своя квартира Квартира каторая я живу двухкомнатная долева 1/2 с ней Она приходит скадалит и
Установить порядок пользования общим имуществом, если не сможете договориться, то в суде.
Терпите, уходите, как приходит, продайте свою половину и исчезните.. Вам выбирать...
Во первых определить порядок пользования, после чего ограничить доступ в свою комнату (поставить замок, а лучше железную звуконепроницаемые дверь).
Это все не помогает Вызывает разные пакости делает и к себе в кв убегает
Здравствуйте. Можно и определить порядок пользования жилым помещением. Удачи Вам
Такие дела слушаются районным судом.
Ничего не сделать. Можете свою комнату закрыть на замок. Поставить железную дверь.
Замок есть судом определено где кому жить Она ломиться в дверь орет и какую нибудь пакость сделает уходит или что нибудь утащит из дома
Установите видео наблюдение. Включайте телефон на запись. Подавайте заявление в полицию, за оскорбление в прокуратуру района.