Соседка из 2 ой квартиры, рядом с нами, начала шантаж, что у нас жилая крыша.
Здравствуйте!
Не факт, что вас все узаконят, зависит от всех контролирующих организаций.
Если сделаете проект реконструкции дома, плюс тех паспорт в БТИ и согласуете всё с архитектурой, пожарниками, роспотребнадзором и другими, тогда будут шансы.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте. Соглашусь с коллегой.
Удачи Вам
Постфактум переустройство узаканивается через решение суда
Это общее имущество всех собственников, а потому только с согласия всех.
Если она против, то никак не узаконить.