У нас пол дома, крыша начала течь, можем ли мы перекрыть крышу без ее могласия и что делать если она бедет мешать физически.
Лучший ответ
Оксана, для фиксации факта протечки крыши необходим акт комиссии из управляющей компании или администрации поселения.
Затем вы составляете смету на ремонт крыши и письменно предлагаете второму собственнику участвовать в расходах. Если согласия или какой-либо реакции не последует, то вы вправе ремонтировать за свой счёт, и потом взыскать по суду половину со второго собственника.
Если же она будет физически мешать, фиксируете данный факт и вызываете полицию и пишете по данному факту заявление.
Удачи!