На каких основаниях меня признают одинокопрожив. Студентом?
Добрый день! Хочу оформить соцконтракт, но немного не понятно одобрят ли мне его. учусь очно в вузе, живу с родителями (прописана с ними в одной квартире). если мне одной прописаться по другому адресу, будут ли учитываться доходы родителей? Признают ли меня одиноко проживающей?
Лучший ответ
Если вы будете прописаны по другому адресу и фактически будете жить отдельно от родителей, это может быть основанием для признания вас одиноко проживающей, даже если ваши родители продолжают проживать в другой квартире.
Нет, в этом случае не будут учитываться
Здравствуйте. Нет, нет оснований для признания вас «одиноко проживающей»