Какой договор лучше составить для посредника
ИЖС и база отдыха под коммерческое использование?
это не совместимо.
ПОлномочия могут быть выражены в договоре Д.У.
Но лучше еще нот доверенность иметь.
Спасибо за совет. Я понимаю, скорее всего не в ИЖС будем переводить а в реакриацию. Просто хотелось бы перед тем как разговаривать с инвестором, точно знать, что мои полномочия представляющие собственника (а собственник в переговорах учавствовать не хочет) в достаточной мере удовлетворят потенциального инвестора. А собственник не особо хочет мне выдавать ещё дополнительно и Генеральную доверенность, боится что она мне даст неограниченные полномочия, вплоть до продажи без его ведома земельного участка, хоть я ему и говорил что её можно составить и без этого требования. Но его смущает само название "Генеральная доверенность".
Здравствуйте, если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить), выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос.
По каждому варианту по коммерческим сделкам - индивидуальные условия.
Подготовка договоров и других сопутствующих им документов - платная услуга.
Здравствуйте. Разработка и составление - индивидуальная услуга.
Лучшим способом будет обратиться к юристу, все проанализировать и потом думать что и как сделать, так можно только гадать, нормального решения по такому вопросу вам никто не даст в условиях сайта
На мой взгляд, в данной ситуации Вам следует руководствоваться Статьей 1012 ГК РФ "Договор доверительного управления имуществом", а также Федеральным Законом от 28.11.2011. № 335 "Об инвестиционном товариществе", в частности, статьей 3 указанного Закона, которая регулирует условия заключения такого договора.
Инвестиционное товарищество, я так понял это для обеих юр. лиц. А мы хотим заключить договор с потенциальным инвестором, как между юр. лицом (Инвестор) и физ. лицом (доверительным управляющим). Это возможно?