Почему организации продолжают заключать коммерческие договора на аренду жилых помещений, несмотря на их предполагаемое отмену?
Добрый вечер, Надежда! Вашему вниманию-последняя редакция ГК РФ!
ч.1 ГК РФ, ч.3 ГК РФ, ч.4 ГК РФ
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)
""ГК РФ Статья 671. Договор найма жилого помещения
""1. По договору найма жилого помещения одна сторона - собственник жилого помещения или управомоченное им лицо (наймодатель) - обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем.
Все как и прежде! Подробная консультация по конкретной ситуации платно.
Добрый вечер. Никто его не отменял данный коммерческий найм всё слухи он продолжает действовать. С.о. хорошего приятного вечера.
Добрый день!
Вы что-то не то слышали, коммерческий найм прекрасный правовой инструмент для работы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович