На Приморском шоссе на Выборг после моста через реку Гороховка примыкают справа две грунтовки обе в кривых поворотах
Этот вопрос находится в компетенции администрации поселения. ОБратитесь туда.
Обращением в ГИБДД региона. и в прокуратуру. при отказе рассмотреть поданное вами заявление. . Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45.
Открываете сайт прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней. В форме всё и опишите, главное, свои данные и дату укажите.
Вы можете написать заявление или уведомление в местные органы дорожного движения или в администрацию района. Укажите:
- Конкретное месторасположение знака (например, на Приморском шоссе после моста через реку Гороховка).
- Описание вашей проблемы (неясные примыкания, отсутствие необходимых знаков, потенциальные опасности).
- Призыв к проверке обстановки и необходимости исправления ситуации (убрать ненужный знак, установить знаки, обозначающие опасные участки дороги).