Купил в магазине документы все есть мотоцикла 2 года назад на учет не ставил сейчас хочу продать опешите порядок
Ищите покупателя
заключаете с ним договор - ГК РФ Статья 454. Договор купли-продажи,
идете в ГАИ и он там на себя ставит на учет, получаете деньги,
или сразу деньги, он - покупатель - сам один ходит в ГАИ и ставит на учёт.
добрый вечер, оформляете ДКП с новым покупателем и отдает свой старый дКП и все
Для регистрации тс обращайтесь в ГИБДД в порядке Федерального закона "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 03.08.2018 N 283-ФЗ. Вам потребуется паспорт, договор купли-продажи, птс.