Верно ли с юридической точки зрения, если у гражданина есть диплом о неполном высшем образовании

Верно ли с юридической точки зрения, если у гражданина есть диплом о неполном высшем образовании, то у гражданина есть неполное высшее образование?
Лучший ответ

Петр, у гражданина есть неполное высшее образование. Незаконченным или неполным высшим образованием считается уровень образования, при котором студент не завершил программу обучения в ВУЗе. Список документов, подтверждающих факт незавершения обучения, зависит от программы высшего профессионального образования, по которой проходило обучение, года завершения обучения. В настоящее время студенту, не завершившему обучение, ВУЗ выдаст справку.

Такого "образования" в России нет. Есть академическая справка о не законченном высшем. Т.е. можно восстановиться в ВУЗ и продолжить обучение на последующих курсах.

до 2007 года выдавали такие дипломы . Сейчас - нет . И устроиться на работу с таким дипломом вряд ли получится.

Нет четкого ответа на четко поставленный вопрос.

Чёткий ответ я вам предоставило со ссылкой на источник. МинОбразования. Чего вы терроризируете юристов глупыми повторами? заняться больше нечем?