Сустава, а именно отрыв ацетабулярной губы.
Алексей! Вы забыли сообщить, при каких обстоятельствах Вы получили свою травму. Не исключено, что травма не связана с исполнением обязанностей военной службы.
Алексей, если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить), выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос
Здравствуйте
Это зависит от мед документов, если травма в перечень не входит, выплат не будет.
Страховые выплаты не назначаются, если травма не связана с исполнением обязанностей военной службы, либо просто неправильно оформлены документы.
Ссылки на приказ недостаточно для установления конкретной причины.