Я больной сердцем и меня не списвают нахожусь город Санкт-Петербург п камчнка
Лучший ответ
Добрый вечер, Андрей.
1)уточните вопрос, так как не совсем понятен вопрос, вы военнослужащий или кто
Андрей, пишите рапорт с требованием направления на ВВК, в случае отказа обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1