Можно вернуть деньги от брокера
Возврат денежных средств от брокера невозможен без помощи профессионалов. Если инвесторы знают все законы и аспекты в области гражданского и финансового права, то могут попытаться вернуть деньги самостоятельно. Процедура возврата проходит быстро. Если организация заявляет, что поможет жертве неправомерных действий вернуть финансы за несколько дней, это обман. Трудоемкий и длительный процесс чарджбэка отнимает от двух месяцев до года.
но, очень часто это мошенничество
Добрый день, Иван.
Как правило - это мошенники. А помощники в возврате денежных средств - их сообщники.
Нет, Вы искали, нашли и подарили свои деньги жулику - имеете право и далее так поступать !)))
Здравствуйте.
Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.
Статья 159 УК РФ. Мошенничество.
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное обогащение.(ст.1102 ГК РФ)
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Иван, обращайтесь с заявлением в полицию.
Можно нужно изучить всё факты и обстоятельства
нет.
Если за возврат денег от брокера Вам вновь предлагают заплатить, то скорее всего это продолжение мошеннической схемы, а в таком случае ничего платить не стоит.
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества
Здравствуйте, Иван!
Это не брокер , это мошенник.
Возможность возврата зависит от того когда и как, кому вы их перечисляли.
Надо знать подробности.
Здравствуйте. Перспектива слабая.
Можно, но если брокер на самом деле мошенник, то только по приговору суда.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с сайтом компании.