Ижевск, 04.07.2024, 14:47

Департамент операций на финансовых рынках. Это не настоящая компания? Развод? Предлагают вернуть украденные брокером деньги.

Вопрос №24004612 из г. Ижевск
опубликован 04.07.2024, 14:47
Департамент операций на финансовых рынках. Это не настоящая компания? Развод? Предлагают вернуть украденные брокером деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже, если это настоящая компания, это развод.

04.07.2024, 14:56
Оценка автора вопроса:

Никакого департамента операции на финансовых рынках Не существует это развод

04.07.2024, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Быстро и по делу.

Вообще есть различные государственные органы но Не как правило Не предлагают ничего вернуть людям это бред

04.07.2024, 14:47

Здравствуйте! Это мошенники

04.07.2024, 14:48

Вы скорее всего с каким то брокером связались правильно воспринимаю и далее вы вкладывали деньги а А потом вам обратились якобы с других государственных органов для возврата но этот те же самые мошенники

04.07.2024, 14:48

Да уже начал подозревать когда выяснилось , что для запуска работы нужно внести 33000рублей!

Обратился к вам.

04.07.2024, 15:00

Жулики конечно.

Сколько у Вас украли? и как конкретно они предлагают вернуть?

04.07.2024, 14:48
Оценка автора вопроса:
3044$. Через "Департамент операций на финансовых рынках" Типа эта организация сказала ЦБ и он арестовал банковские счета у них. А нашли их по номеру телефона.
04.07.2024, 14:56

Это всё, извините, мошеннический бред.

04.07.2024, 14:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться