Как восстановить получение алиментов от недоимщика, которого не удается найти с 2010 года?
С 2010 года я не получаю на ребенка алименты от бывшего мужа. В судебный пристав обращалась, объянили, что должника по алиментам Лобанова Алексея Викторовича, 1975 г.р. , не могут найти, где он работает и проживает. Как мне быть?
Ирина, добрый день !
Вы можете получить не краткие ответы без ссылок на Норматвиные акты от юристов, которые Вам ничем не помогут, а подробную юридическую консультацию у юриста, в т.ч. на этом сайте по договоренности. Юристу потребуется от Вас дополнительная еще информация об отце ребенка и не только.
Удачи.
Как мне быть?
Обращаться к приставам с заявлением о розыске должника и его имущества, к прокурору - в связи с бездействием СПИ.